Для начала, давайте рассмотрим, что такое «Автоцветущий сорт».

Проще говоря, это НЕ привередливые сорта конопли, автики развиваются и растут не зависимо от светового периода, что позволяет владельцу экономить время. Пожалуй, самой основной причиной при выборе данного сорта служит тот факт, что по большей части автоцветущие сорта орудуют скорейшим периодом цветения. За короткий период времени, вы получаете быстрый результат.

На сегодняшний день, практически все активные сиид банки имеют у себя на вооружении внушительное количество автоцветущих сортов.

Есть так же производители, которые даже в этой области смогли превзойти своих «коллег» индивидуальностью и неординарными методами.

W.o.S (World of Seeds) предоставляет множество видов автоцветущих сортов марихуаны на рынке. Данную линейку можно особо подчеркнуть поскольку она выделяется среди прочих — индивидуальностью и неординарностью.

Для выведения автоцветов, эксперты по скрещиванию сортов используются только элитный Рудералис, высококачественные сорта родители.

Коллекция автиков от производителя W.o.S имеют в арсенале, как преимущественно сорта индики так и замечательные сативные сорта ну и конечно же гибридные, которые найду каждый своего ценителя.

 

Мощнейший автоцвет Afghan Kush Ryder


Давайте обратим внимание на сорт Afghan Kush Ryder, который привлекает своей необычайной мощностью, а именно составляет 22 % ТГК что для показателя автоцветущего растения очень даже отлично, поэтому, безусловно среди ценителей мощных сортов найдутся люди, которые оценят данный сорт по достоинству.
К всему прочему, хотелось бы подчеркнуть, данная супер компактная Индика содержит в себе гены неприхотливого сорта Afghan Kush. Новичку, однозначно будет легко с этим неприхотливым растением, а уже в свою очередь, более опытный гровер, несомненно, оценит все плюсы и легкость выращивания такого каннабиса.

 

Pakistan Ryder

На деле, данный сорт от W.o.S значится автоцветом уже завоевавшим популярность, медицинского сорта Pakistan Valley.
Если вам по вкусу стремительны и беспроблемный процесс выращивания, тогда данный сорт на 100% для вас. Так-как, подростковое растение является Индикой (по генетике), оно с легкостью решит все ваши медицинские проблемы. Присутствие ТГК данного сорта 20% — за счет этого у вас есть возможность решить такие проблемы как: головная боль, боль в зубах, спазмы, напряжение, бессонница. (если такие имеются).

 

Очень «аппетитный» Sugar Mango Ryder (автик)


Это растение на ранней стадии развития в последние периоды имеет высокую популярность на мировом рынке. Уровень ТГК данного сорта на отметке 18%, несмотря на это, имеет весьма выраженый аромат и очень насыщенный и многогранный вкус.
Если говорить о лечебных свойствах этого чудного сорта, можно сказать что Sugar Mango Ryder дает возможность вам вырастить прекрасный, сладко-сочный, микс из фруктов с мощным воздействием в традиционном стиле классической Индики. Гибрид поспособствует снятию напряжения, поможет справится с усталостью и бессонницей, устранит головные боли и болевые ощущения.

 

Сативный сорт Sweet Coffee Ryder (автоцвет)

Помимо ярко выраженного аромата арабики, этот штамм порадует вас ТГК в 19% а добавить ко всему еще и Сативную генетику, вы получите незабываемые, приподнятые позитивные эмоции. Как не крути, а это растение исполнит потребности как опытного садовода, так и коноплевода с маломальским опытом, который знает что такое хорошя генетика. Возможная высота растения от 40 до 120 см.

 

Тайский Wild Thailand Ryder (автик)

Данный штамм придет по вкусу почитатели экзотической генетики.
Так-как сорт Wild Thailand Ryder был изготовлен из сорта родом из Таиланда, ему необходим тропичекский климат, ну или создайте максимально схожий климат. Уровень ТГК свыше 20%,высота может достигать 140 см, урожай 150-200гр. с куста.
Еще один бонус для гровера при выборе этого канабиса, урожай, который можно будет собирать уже через 65-75 дней.

Добавить комментарий